Новости

Список финалистов премии "Северная земля-2016"

Список участников финального этапа премии "Северная земля-2016":

  1. Павел Ардабьевский (Москва)
  2. Марат Багаутдинов (Ижевск)
  3. Ольга Брагина (Киев, Украина)
  4. Ира Верченова (Нижний Новгород)
  5. Наталья Горященко (Москва)
  6. Светлана Гребенникова (Самара)
  7. Егор Завгородний (Ижевск)
  8. Мария Затонская (Саров, Нижегородская обл.)
  9. Ксана Коваленко (Николаев, Украина)
  10. Любовь Колесник (Ржев, Тверская обл.)
  11. Софья Левицкая (Самара)
  12. Анна Михайлова (Санкт-Петербург)
  13. Дарья Орлова (Москва)
  14. Мария Пивоварова (Самара)
  15. Дарья Пиотровская (Щёлково, Московская обл.)
  16. Ярослава Попова (Москва)
  17. Денис Рокутов (Самара)
  18. Катя Сим (Самара)
  19. Александр Фральцов (Самара)

Определение финалистов и победителя премии состоится 1 декабря в клубе "Археология" (Москва) в 19:00. Желающие попасть на это замечательное мероприятие могут приехать на станцию "Бауманская" к 18.30, вас встретят. Тех, кто не успевает приехать к этому времени, могут добраться до клуба самостоятельно или связаться с Алексеем Караковским.

Для тех, кто живёт не в Москве: всё бросать и бежать за билетом не требуется. Если вы не сможете приехать на финал, то Ваши стихи прочтут со сцены другие финалисты и члены жюри.

Результаты премии будут опубликованы не позднее вечера 2 декабря.

Еще статьи...

  1. Победительницей номинации "Дебют (авторы до 18 лет)" в литературной премии "Северная Земля - 2016" стала Софья Левицкая
  2. Победительницей седьмой отборочной группы в литературной премии "Северная Земля - 2016" стала Наталья Горященко
  3. Победителем шестой отборочной группы в литературной премии "Северная Земля - 2016" стал Марат Багаутдинов
  4. Победителями пятой отборочной группы в литературной премии "Северная Земля - 2016" стали Анна Михайлова и Мария Пивоварова
  5. Победительницей четвёртой отборочной группы в литературной премии "Северная Земля - 2016" стала Катя Сим
  6. Победителями третьей отборочной группы в литературной премии "Северная Земля - 2016" стали Денис Рокутов и Светлана Гребенникова
  7. Победителем второй отборочной группы в литературной премии "Северная Земля - 2016" стал Павел Ардабьевский
  8. Победителем первой отборочной группы в литературной премии "Северная Земля - 2016" стала Ксана Коваленко
  9. Журнал "Контрабанда" появился в четырёх торговых точках Москвы
  10. Список авторов, рекомендованных к участию в книжной серии